Осенью 2016 года компания Инфинити порадовала российских автомобилистов сразу двумя новинками. Встречаем новинки премиум класса - хэтчбек Infiniti Q 30 и Infiniti QX 30!

Q30

Обе модели построены на одной базе Мерседеса А-класса и имеют лишь некоторое различие в кузовах. Так у кроссовера Ку икс 30 увеличены колесные арки и клиренс авто. Также, по периметру кузова кроссовер оснащен пластиковой защитой.

Оба автомобиля выпущенные в 2-х литровой версии оснащены полным приводом и семи ступенчатой коробкой автоматом. Хэтчбек Инфинити Ку 30, в отличии от кроссовера выпускается ещё и в переднеприводной версии с форсированным двигателем 1,6 литра.

Начиная с этих двух моделей концерн Инфинити расширил стандартную комплектацию своих автомобилей. Так, кожаная отделка салона теперь включает не только сидения, но и обивку дверей. Специалистами концерна были усовершенствованы системы безопасности и управляемости автомобилей. Также в стандартную комплектацию вошли восемнадцати дюймовые колесные диски.
В связи с тем, что данные модели поступили на российский рынок в преддверии сложного дорожного сезона концерн Infiniti одновременно стал поставлять широкий спектр кузовных запчастей для Infiniti QX 30 и Infiniti Q 30.

В каталоге нашего интернет магазина вы уже сейчас сможете найти популярные или заказать необходимые запчасти для вашего Инфинити Ку 30 или Инфинити Ку Икс 30.
Также, мы приготовили готовые комплекты ТО для этих моделей.

Получить подробную консультацию вы можете оставив заявку через форму обратной связи на нашем сайте или связавшись с нами по телефону + 7 812 933 15 64.

← вернуться
Наверх