По заявлению инженеров концерна, представленный в текущем месяце, INFINITI QX 50 обладает абсолютно новыми технологиями, выдающимся дизайном и лучшим в классе внутренним пространством.

INFINITI QX50, созданный на абсолютно новой платформе – это среднеразмерный внедорожник премиум-класса, сочетающий передовые технологии, великолепный дизайн и самый просторный салон в своём классе.

Аэродинамически выверенный и при этом эффектный дизайн развивает стиль концептуальных моделей QX50 Concept и QX Sport Inspiration, привнося в сегмент премиальных SUV новое прочтение фирменного дизайнерского почерка "Мощной элегантности", Сочетая стать внедорожника с рациональной компоновкой, рельефные линии с узнаваемыми элементами фирменного стиля INFINITI, внешний вид QX50 - это наглядный пример высочайшего профессионализма дизайнеров INFINITI, создавших автомобиль по-настоящему премиального качества.



Ориентируясь на потребности водителя, новый QX50 предлагает ряд технологий, значительно облегчающих управление и повышающих безопасность движения, в то время как его стильный и располагающий к релаксации интерьер отвечает потребностям и водителя, и пассажиров.
Двигатель VC-Turbo, D- первый в мире серийный мотор с изменяемой степенью сжатия - в равной мере обеспечивает как высокую топливную эффективность, так и истинное удовольствие от вождения. Новый INFINITI QX50, созданный на совершенно новой платформе, оснащен передовой системой полного привода INFINITI Intelligent All-Wheel Drive.
Многообразно поддерживая водителя, новейший комплекс ассистентов-вождения ProPILOT Assist выполняет функции «второго пилота», самостоятельно, незаметно и эффективно реагируя на различные дорожные ситуации, обеспечивая полный контроль в любой ситуации.


«На сегодняшний день QX50 – самый совершенный автомобиль в истории INFINITI. Это мощный и элегантный премиальный внедорожник с передовыми технологиями, обеспечивающими высочайший уровень комфорта, динамики и топливной эффективности», именно так отрекомендовал новинку Кристиан Менье, Вице-президент компании INFINITI.
 

← вернуться
Наверх