Новейший синий кит автомобильных дорог, встречайте - Infiniti QX80 Monograph!

На днях японский бренд Infiniti официально представил концепт нового полноразмерного внедорожника Infiniti QX80 Monograph. Новый концепт в полной мере продемонстрировал видение компанией своего флагмана презентация серийной версии которого запланирована на будущий год.

Производитель отмечает, что при разработке автомобиля впервые был применен ряд дизайнерских и технологических решений, ранее не свойственных для моделей подобных габаритов, что позволило создать действительно уникальный дизайн, где ширина и высота автомобиля превышает два метра.

Также, представитель компании отметил, что новый дизайн, сочетающий в себе классические решения Infiniti с совершенно новыми веяниями, ориентирован, в первую очередь, на Соединенные Штаты и страны ближнего востока. Именно в этих регионах, как считает производитель, будет по достоинству оценена массивная радиаторная решетка, оптика на светодиодах, агрессивный бампер с многочисленными воздухозаборниками, оригинальные выходы патрубков выхлопной системы, да и общая основательность внедорожника.

Стоит отметить, что во время презентации рассекреченными оказались только внешние характеристики авто. Представители бренда не дали ни намека на технические характеристики Infiniti QX80 Monograph Concept, поэтому информация об установленном под капотом силовом агрегате, типе трансмиссии и различных инженерных решениях, остается тайной за семью печатями.

← вернуться
Наверх